?

Log in

No account? Create an account
entries friends calendar profile My Website Previous Previous Next Next
Созвездие самых начальных классов - Прорвемся, САМАРА!
Здравствуйте! С Вами Игорь Ермоленко!!!
151151
151151
Созвездие самых начальных классов
Оригинал взят у eremkin_kub в Созвездие самых начальных классов
Очередной день ежегодного фестиваля "Созвездие" покажет нам выступления 1-ых и 2-ых классов МТЛ.


1. Кто бы сомневался, первыми выступают 1-1 класс с постановкой "Путешествие в страну мультипликации".

2. Художник - мультипликатор: Федосеева Галина Петровна.
Режиссер: Борисова Е.В.
Помощник Режиссера: Федосеева Г.П.
Хореограф: Островская О.В.
Руководитель музыкальной группы Ануфрикова Н.М.

Действующие лица:

  • Клякса - Енякина Яна;

  • Ребята из 1-1 класса: Сугробова Саша, Борисов Рома, Рыбинский Дима, Лукьянова Ева, Демиденко Федор, Ксендзова Маша, Долматов Тимофей, Зуева Лиза.


3. Гимнастический этюд «Где водятся волшебники...»: Озджан Ева и Домахина Ульяна.

4. Песню из м/ф «Умка» исполняет Кабанова Зоя.

5. Танец «Дед Мороз и лето».

6. Зиганшин Егор со стихотворением «Любимые мультфильмы» .

7. Финальная песня «В стране мультипликации».

8. Программка их выступления выполнена в трех цветовых вариантах.

9. Далее на сцену выходит 1-2 класс с представлением "Культпоход кино".
Сценки «Перемена» и «Урок».

10. Стихотворение «Кинопоход» исполняет Внутских Полина.

11. Танец «Волшебный лес».

12. «Как снимается кино?» исполняют:

  • Минакова Катя,

  • Галицкая Софья,

  • Логинов Алексей,

  • Меньших Милана,

  • Юдина Евдокия,

  • Юдин Федор.


13. Песню «Кино» исполняют Почапская Надежда и Меньших Милана.

14. Финальный танец всем классом.

15. Сценарист, режиссер-постановщик: Борисова Е.В.
Хореограф: Островская О.И.
Вокал: Михайлова С.А.
Костюмы изготовили родители учащихся 1-2 класса

16. Вот такая подшитая программка.

17. Теперь 2-1 класс поведует всем об "Истории кино".

18. В ролях:

  • режиссер - Колбасина Елена Сергеевна,

  • помощник режиссера - Потоцкая Яна,

  • актриса - Попова Анастасия,

  • гример - Марущак Артемий,

  • ассистент - Чернышев Григорий,

  • вокальное сопровождение: Зиянгиров Тимур, Косарева Ульяна, Скапцов Вадим, Цыкало Дмитрий,

  • работник кинотеатра - Пименова Людмила.


19. Эпизод 1: СУПЕРГЕРОИ XXI ВЕКА. В прокате с 12.10.2016 г.
В ролях:

  • официант - Цыкало Дмитрий,

  • ученик - Чернышов Григорий,

  • ученик - Зиянгиров Тимур,

  • ученица - Косарева Ульяна,

  • железный человек - Демин Олег,

  • бэтмен - Малышев Севастьян,

  • халк - Марущак Артемий,

  • человек-паук - Мякишев Семен,

  • злобный пришелец - Зиянгиров Марат Рафильевич.


20.

21. Эпизод 2: ТАНЦУЮЩИЙ БОЛЛИВУД. В прокате с 12.10.1986 г.
В ролях:

  • актрисы индийского кино - Попова Анастасия, Абузярова Анна, Праздникова Софья, Миляева Дарья, Праздникова Екатерина Сергеевна, Катаева Елена Анатольевна, Попова Анна Сергеевна, Радаева Елена Владимировна;

  • дрессированные слоны - Праздников Александр Александрович, Попов Илья Алексеевич и еще 2 папы.


22.

23. Эпизод 3: РОМАНТИЧНЫЕ 60-Е. ОПЕРАЦИЯ "Л...". В прокате с 12.10.1966 г.
В ролях:

  • Лида - Потоцкая Яна,

  • Шурик - Игнатюк Всеволод,

  • граждане читающие - Демин Олег, Малышев Севастьян, Мякишев Семен.


24. Эпизод 4: ГЕРОИЧЕСКИЕ 40-Е. В прокате с 12.10.1946 г.
В ролях:
бойцы 2-й поющей эскадрильи:

  • командир - Неретин Даниил;

  • летчики - Катаев Дмитрий, Марущак Артемий, Скапцов Вадим.

Морально-инструментальное сопровождение:

  • Скапцова Ольга Андреевна,

  • Игнатюк Алексей Анатольевич.


25. При участии шоу-балета "2*2":

  • Миляева Дарья,

  • Косарева Ульяна,

  • Демин Даниил Дмитриевич,

  • Марущак Андрей Александрович.


26. Эпизод 5: НЕМОЕ НАЧАЛО. В прокате с 12.10.1916 г.
В ролях:

  • Чарли Чаплин - Зиянгиров Тимур;

  • красавица Анна - Абузярова Анна.


27. Режиссер - Колбасина Елена Сергеевна.
Оригинальная идея - Миляева Ирина Александровна.
Авторы сценария - Чугриенко Екатерина Вадимовна, Мякишев Константин Александрович, Цыкало Елена Сергеевна, Попова Анна Сергеевна.
Режиссеры-постановщики:

  • Пролог. Чугриенко Екатерина Вадимовна.

  • Эпизод 1. Демина Лилия Александровна, Малышева Ирина Анатольевна.

  • Эпизод 2. Попова Анна Сергеевна.

  • Эпизод 3. Чугриенко Екатерина Вадимовна,Потоцкая Алла Юрьевна.

  • Эпизод 4. Скапцова Ольга Андреевна, Катаева Елена Анатольевна, Радаева Елена Владимировна, Марущак Лариса Александровна.

  • Эпизод 5. Чугриенко Екатерина Вадимовна.

  • Финал. Чугриенко Екатерина Вадимовна.

Помощники режиссера - Полудняков Денис, Власов Сергей.
Постановка танцев - Пономарева Юлия Анатольевна, Островская Ольга Ивановна, Попова Анна Сергеевна.
Вокал - Дружинина Оксана Юрьевна.
Художники по костюмам - Пономарева Юлия Анатольевна, Малышева Ирина Анатольевна, Попова Анна Сергеевна, Катаева Елена Анатольевна.
Художники по декорациям и реквизиту - Косарев Роман Вячеславович, Малышева Ирина Анатольевна, Чугриенко Екатерина Вадимовна, Цыкало Елена Сергеевна.
Дизайн программки - Демина Лилия Александровна, Косарев Роман Вячеславович.
Техническая поддержка - Полудняков Денис, Власов Сергей.

Актерский состав - ученики 2-1 класса Медико-технического лицея:

  • Абузярова Анна,

  • Демин Олег,

  • Зиянгиров Тимур,

  • Игнатюк Всеволод,

  • Катаев Дмитрий,

  • Косарева Ульяна,

  • Малышев Севастьян,

  • Марущак Артемий,

  • Миляева Дарья,

  • Мякишев Семен,

  • Неретин Даниил,

  • Пименова Людмила,

  • Попова Анастасия,

  • Потоцкая Яна,

  • Праздникова София,

  • Скапцов Вадим,

  • Цыкало Дмитрий,

  • Чернышов Григорий.


28. Обложка программки "Истории кино"

29. А на сцене уже 2-2 класс

30. А в гостях сам Михалков Никита Сергеевич!

31. И.С. Бах «Полонез» в исполнении Скудаева Яна.
Танец «Бабочки и цветочки».
Исп. Прокопович Полина, Кислухина Анастасия, Федорова Мария, Киселева Анастасия, Уточкина Анна, Шилова Виктория.
Хореограф Пономерва Ю.А.

32. Тхэквандо
Исп. Зинзинова Полина, Музуров Максим, Удальцов Кирилл
Хореограф Салеева А.И.

33. Шикарная кинематографическая хлопушка!

34. Танец "Охотники за приведениями".
Исп. Власов Семен и его мама Власова Екатерина Владимировна.
Хореограф Уваров Н.

35. Даже вот так вот было!

36.

37. Хореографический этюд Уточкиной Анны.
Хореограф: Стукалюк О.

38. И тут оказывается, что Михалков Н.С. - это не Михалков Н.С., а Жора, а еще точнее Котеев Георгий и кстати со стихотворением «Буду я снимать кино»!

39. В ролях: ученики 2-2 класса, их родители и кл.рук. Черкасова Наталия Федоровна.
Сценарий:

  • Удальцова Екатерина Германовна,

  • Губина Светлана Юрьевна.

Костюмы:

  • Прокопович Евгения Александровна,

  • Музурова Екатерина Викторовна,

  • Денежкина Наталья Николаевна.

Программка:

  • Денежкина Кристина Николаевна,

  • Долгинина Раиса Александровна,

  • Денежкина Наталья Николаевна.

Реквизит:

  • Денежкина Наталья Николаевна,

  • Федорова Екатерина Владимировна

Видеомонтаж:

  • Денежкина Наталья Николаевна,

  • Губина Светлана Юрьевна,

Хореограф:

  • Коротченко Юлия.


40. Тут не программка, а целый свиток киноленты!

41. А завершает 2-3 класс с кавер-версией фильма-сказки "Аглая в Зазеркалье".

42.

43.

44.

45.Аглая -Аглая Четверикова.
Белый кролик - Илья Петров.

46. Труляля и Траляля с подружками - Гребенников Иван, Громов Артём, Камоликова Дарья, Космирова Мария.

47.

48. Гусеница - Светлана Николаевна Гамина.
Бабочка - Чудаев Ярослав.

49.

50. Сказочные цветы:

  • Терехова Варвара,

  • Сенцова Кира.

  • Дюльдина Мария,

  • Верблани Наталья,

  • Камоликовы Ника и Татьяна Игоревна,

  • Щербаковы София и Елена Александровна,

  • Калужских Алина и Ирина Аркадьевна,

  • Ларина Злата,

  • Чудаева Александра Александровна.


51.

52. Шахматные Пешки - Полянская Полина, Коршикова Арина.
Шахматная королева - Шишова Василиса.

53. Шляпники - Громов Артём, Щербаков Семён; Кандрашин Андрей, Калужских Роман, Петров Илья, Курсов Матвей, Боровик Александр, Гребенников Иван.

54.

55.

56. Мартовский Заяц - Аюпов Амир.
Мышь Соня - Дюльдина Маша.

57.

58.

59.

60. Техническая поддержка выступления:

  • Боровик С.Ю.,

  • Коршиков В.Д.,

  • Кандрашина Е.А.

Текст песен:

  • Громов В. И. v_gromov,

  • Четверикова О. В.

Хореография:

  • Островская О. И.,

  • Приходченко К. С.

Вокал:

  • Михайлова С. А.,

  • Петров О.Е.

Техническое оформление и видеографика:

  • Камоликовы А.В. и Т.Н.

Мастера реквизита:

  • Аюпова А.Ф.,

  • Камоликова Т.Н.,

  • Кандрашина Е.А.,

  • Чудаева А.А.,

  • Калужских И.А.

Программка:

  • Милонова А. С.

Сценарий:

  • Петрова Н.Н.


61. Вот и программка кавер-версии от 2-3 класса.



Созвездие 3-4 классы
Созвездие 5-7 классы + "Спутник"

Tags: ,

Leave a comment
promo 151151 january 20, 2014 12:38 37
Buy for 100 tokens
Как и обещал пишу про то как мэрия Самары решила пододвинуть алкопродавцов к образовательным учреждениям. Тем более, что Самарское обозрение уже опубликовало сегодня этот анонс))) Итак, 10 декабря 2013 года Глава Самары Д.И. Азаров подписал постановление N1760, регулирующее расстояние между…