151151 - Ермоленко Игорь (Самара) (151151) wrote,
151151 - Ермоленко Игорь (Самара)
151151

Капелло на заметку!

За день до открытия чемпионата мира футболу окрепло понимание, что главный тренер сборной России повёз в Бразилию не самый лучший состав.
Речь не о каких-то там Сычеве, Смолове, Булыкине...
Есть два реально забивных форварда!
Один уже давно покрыл себя неувядаемой славой голеодора, от которого в панике разбегаются защитники и не могут пошевелиться вратари.
Рамзан Кадыров
кадыров
По майке видно, что он решил сконцентрироваться на следующем мировом игровом цикле - ЧМ-2018

Но оказалось, что есть у нас, совсем рядом еще один перспективный бомбардир!!!
меркушкин

Вот что пишут о его игре в прессе:
Николай Меркушкин вышел в стартовом составе за команду Мордовии и уже на пятой минуте красивым ударом головой забил гол в ворота самарской команды. А во втором тайме губернатор вышел в майке Самарской области и сразу отметился голом в ворота уже бывших одноклубников.
Матч закончился ничьей 2:2. Судья назначил серию послематчевых пенальти. И здесь удачливее оказалась самарская сборная: пять мячей влетели в ворота мордовской команды. Два раза отличился Николай Меркушкин.

Надеюсь новый тренер Крыльев Советов г-н Веркотерен сможет усилить им команду!

ЗЫ: на самом деле завидую обоим, находить время на то, чтобы заниматься спортом это дело великое
Tags: Кадыров, Меркушкин, спорт, футбол