151151 - Ермоленко Игорь (Самара) (151151) wrote,
151151 - Ермоленко Игорь (Самара)
151151

Category:

ЯБЛОКО. Самара. Кандидаты.



Партийные списки кандидатов выдвинуты по трем районам:
Октябрьский
Ленинский
Самарский

Кандидаты, выдвинутые по одномандатным кругам:

Железнодорожный район:
1 округ - Байло Григорий Владимирович
3 округ - Ярчевский Артемий Александрович
7 округ – Ермоленко Дмитрий Игоревич
8 округ – Ермоленко Игорь Юрьевич

Красноглинский район
9 округ - Гордеева Оксана Петровна
10 округ - Байло Григорий Владимирович
13 округ - Ярчевский Артемий Александрович
17 округ - Хритин Дмитрий Яковлевич
18 округ - Городнов Сергей Юрьевич

Куйбышевский район
1 округ - Ярчевский Артемий Александрович
5 округ - Вайцберг Ольга Анатольевна
11 округ - Байло Григорий Владимирович

Ленинский район
2 округ - Малыгин Никита Евгеньевич
3 округ - Рубин Антон Борисович
4 округ – Бабичева Анастасия Викторовна
5 округ - Байло Григорий Владимирович
6 округ - Ермоленко Игорь Юрьевич
7 округ - Борисов Михаил Максимович
8 округ - Яковлев Дмитрий Геннадьевич
9 округ - Ярчевская Марина Александровна
10 округ - Ярчевский Артемий Александрович
11 округ - Байло Ольга Владимировна
12 округ - Басыров Марат Наилевич

Октябрьский район
1 округ – Ермоленко Игорь Юрьевич
2 округ – Игнатов Иван Сергеевич
3 округ – Семерозубов Александр Валериевич
4 округ – Еленев Александр Валерьевич
5 округ – Чибирков Владимир Сергеевич
7 округ – Ермоленко Дмитрий Игоревич
9 округ – Вайцберг Ольга Анатольевна
10 округ – Мокеев Алексей Дмитриевич
11 округ – Асташкин Андрей Иванович
12 округ – Горяйнов Антон Дмитриевич
13 округ – Миронов Павел Васильевич

Промышленный район
1 округ - Ярчевский Артемий Александрович
11 округ – Байло Григорий Владимирович
18 округ – Миронов Павел Васильевич
19 округ – Пикулык Дмитрий Михайлович
20 округ – Вайцберг Ольга Анатольевна

Самарский район
2 округ - Малыгин Никита Евгеньевич
3 округ - Рубин Антон Борисович
4 округ – Бабичева Анастасия Викторовна
5 округ - Байло Григорий Владимирович
6 округ - Горяйнов Антон Дмитриевич
7 округ - Ермоленко Дмитрий Игоревич
8 округ - Яковлев Дмитрий Геннадьевич
9 округ - Ермоленко Игорь Юрьевич
10 округ - Ярчевский Артемий Александрович
11 округ - Байло Ольга Владимировна
12 округ - Басыров Марат Наилевич
13 округ - Ярчевская Марина Александровна


Tags: Самара, ЯБЛОКО, выборы
Subscribe

Posts from This Journal “выборы” Tag

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 4 comments